/
/
Цена одного метра атласа-42,8р. а шёлк на 4,78р. дешевле .Хватит ли 900р. на покупку 9,75 и 10,5м шёлка помогите решить задачу

Цена одного метра атласа-42,8р. а шёлк на 4,78р. дешевле .Хватит ли 900р. на покупку 9,75 и 10,5м шёлка помогите решить задачу

bookmarkМатематика access_time personandy_d1 chat_bubble2

Математика Правильный ответ

Подберите стихи о краснодарском крае. Срочно нужно) Плиз=)*

Далее

Приведите примеры использлвания моделей для:а) представления материальных предметов;б) объяснения известных фактов;в) проверки гипотез и получения новых знаний об исследуемых обьектах;г) прогнозирования;д) управленияПомогите пожалуйста. Проболел тему и освоить сложно

Далее

Помогите разгадать загадки.)))1. Маленький, серенький на слона похож.2. Мужику в тюрьме сказали: Выпустим если скажешь 3 слова которые заканчиваются на ЗО. Мужик думал и сказал: пузо, железо. Его выпустили только на два дня чтобы он подумал третье слово. Он пришёл домой и увидел это слово на жене и на небе. Что за это слово?3. Что поднять с земли далеко, но трудно кинуть далеко.4. Каких камней нет в море?

Далее

About the author

2 комментариев

  1. axe190384 13.03.2019 Reply

    По рядам прокатывается вздох. Он всегда на стреме.

  2. bahtier.83 17.03.2019 Reply

    спосибо))